Семейный 5-ти местный номер с большим балконом площадь 40м2,расположен на 3 этаже
В номере:
Семейный 5-ти местный номер площадь 40м2,расположен на 3 этаже
В номере:
Семейный 6-ти местный двухкомнатный номер с кухней площадь номера 50м2,расположен на 3 этаже
В номере:
Кухня:
Семейный 5-ти местный двухкомнатный номер с кухней площадь номера 50м2,расположен на 2этаже
В номере:
Кухня:
Семейный 5-ти местный номер с общей кухней площадь 35м2,расположен на 4 этаже (мансарда)
В номере:
Кухня:
Гостевой дом "Лебедь" предлагает Вам провести незабываемый летний отпуск в нашем уютном гостевом доме с комфортабельными номерами.
Гостям предлагаются 5-ти,6-ти и 7-и местные "Семейные номера расположенные на первом, втором, третьем и четвертом(мансарда) этажах
В гостевом доме на каждом этаже имеется оборудованная кухня на которой можно приготовить пищу
Все выше перечисленное имеется в каждой кухне
Для расчета окончательной стоимости обязательно укажите даты приезда и выезда, точное количество человек, возраст детей.
Предоплата на карту Сбербанк или перевод в размере 10% от общей стоимости проживания
При заселении оплачивается весь размер оговоренной ранее стоимости проживания, за минусом предоплаты (аванса)
В случае отказа гостя от брони предоплата не возвращается.
При выезде из квартиры ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата возвращается за минусом одних суток проживания
Из центра ходят бесплатные фирменные маршрутки до аквапарка «Золотая бухта», канатной дороги «Сафари парк» и «Олимп».