Номера от 1000 рублей "Стандарт" размещение в номере до трех человек, парковка, мангал, кухня, терраса с ротанговой мебелью, wi-fi, рядом море
Просторная терраса на свежем воздухе где расположены ротанговые столы и стулья
Во дворе также имеется зона отдыха где расположена
Газовая плита
Для размещения предлагаются 5 уютных номеров со всеми удобствами и большим балконом террасой
В гостевом доме закрытая пред домовая территория, имеется парковка для вашего автомобиля на территории
Бесперебойная подача водоснабжения
Приветствуется проживание гостей с детьми
Расстояние до моря занимает не более пяти минут спокойным прогулочным шагом ( 300 - 350 метров )
Уборка в номере и смена постельного белья один раз в четыре дня
Так же для вас имеется просторная терраса на свежем воздухе где расположены ротанговые столы и стулья
Все предложенные номера расположены на третьем этаже с изолированным входом
Будем рады видеть вас и вашу семью в нашем уютном мини гостевом доме " На Тельмана 47a"
Ваш отдых пройдет достойно!
Открыто бронирование на сезон 2020 года
Агентствам и посредникам просьба не беспокоить
Для расчета окончательной стоимости обязательно укажите даты приезда и выезда, точное количество человек, возраст детей.
Предоплата на карту Сбербанк или перевод в размере 10% от общей стоимости проживания
При заселение оплачивается весь размер оговоренной ранее стоимости проживания, за минусом предоплаты (аванса)
В случае отказа гостя от брони предоплата возвращается только при раннем бронировании (раннее бронирование — это бронирование жилья минимум за 20 дней до заезда) и только в течение 5 дней с момента внесения предоплаты. Во всех остальных случаях предоплата не возвращается.
При выезде из квартиры ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата возвращается за минусом одних суток проживания
Из центра ходят бесплатные фирменные маршрутки до аквапарка «Золотая бухта», канатной дороги «Сафари парк» и «Олимп».